1. »
  2. »
- - - - -

Заявка на разбан игрока «hs»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

# DartVeuder

Мэмбэр
Pip
6 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 в 17:52

1. Ник в игре: hs
2. Страница бана: бан #5730
3. Скриншоты:
4. Сервер: [ZOMBIE] ЗОМБИ МОД [УБИЙСТВО + CSO] © (zm_zombie_world_happy) (77.88.252.161:27301)
5. Демо-запись: демо отсутствует
6. Комментарий к бану: Я не знал правила потому что что сервер не работал и сам сайт тоже и я не мог прочитать правила и я 2 раза нарушил правила и вдруг морфеус зоходит на сервер и фрост начал жаловаться я начал обьяснять а морфеус сразу дал бан на 1 неделю когда я уже выучил правила.
7. Консоль:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал DartVeuder: 09 Январь 2018 в 17:53

# Gulldone

Модератор форума
PipPipPipPipPip
515 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 в 18:19

Ты сам подтвердил что ты нарушал, ты давно на сервере и должен был читать правила с самой покупки..
Тебе конец.

# Maxi

Мэмбэр
PipPip
31 сообщение

Отправлено 09 Январь 2018 в 18:34

HS зря купил вип )

# skodabro

Мэмбэр
Pip
15 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 в 20:51

Морфейс он редко в кс играет, у него небило времини что би виучить правила. Розбань он на след раз будет знать все  правила на зуб (отвечаю тебе)

# Gulldone

Модератор форума
PipPipPipPipPip
515 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 в 21:25

Просмотр сообщенияskodabro (09 Январь 2018 в 20:51) писал:

Морфейс он редко в кс играет, у него небило времини что би виучить правила. Розбань он на след раз будет знать все  правила на зуб (отвечаю тебе)
Оставь свои зубы при себе, пригодятся...
Тебе конец.

# Fallen_King

Мэмбэр
PipPipPip
121 сообщение

Отправлено 10 Январь 2018 в 11:28

извините может не в тему, но морфеус должен был проверить на то что именно он нарушал, тобиш скирны или демо, может фрост хотел оклеветать хс из-за личной не приязне, а морфеус даже не захотел разобраться в этом и дал бан, без ответственный смотритель.

# Qwery470

Смотритель
PipPipPipPip
259 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 в 13:56

Просмотр сообщенияFallen_King (10 Январь 2018 в 11:28) писал:

извините может не в тему, но морфеус должен был проверить на то что именно он нарушал, тобиш скирны или демо, может фрост хотел оклеветать хс из-за личной не приязне, а морфеус даже не захотел разобраться в этом и дал бан, без ответственный смотритель.

Давай здесь не говори и лучше молчи,, просто ето писец,,.. Как так писать...Морф все хорошо зделал у нево есть скрины на игрока--hs, он уЖе многа раз нарушал я скинул 1 скрин морфу, есть еще скрины но не хотел кидать больше...

P.S.- MoJloDou

Сообщение отредактировал Qwery470: 10 Январь 2018 в 13:57

MoJloDou

# Fallen_King

Мэмбэр
PipPipPip
121 сообщение

Отправлено 10 Январь 2018 в 14:27

Просмотр сообщенияQwery470 (10 Январь 2018 в 13:56) писал:

Давай здесь не говори и лучше молчи,, просто ето писец,,.. Как так писать...Морф все хорошо зделал у нево есть скрины на игрока--hs, он уЖе многа раз нарушал я скинул 1 скрин морфу, есть еще скрины но не хотел кидать больше...

ты мне не указывай. если так оно исеть значит он сделала правилнно

# Gulldone

Модератор форума
PipPipPipPipPip
515 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 в 16:10

Просмотр сообщенияFallen_King (10 Январь 2018 в 11:28) писал:

Ты читать внимательно пробовал? он написал в тот момент в чат что подтверждает как он нарушал правила.
Тебе конец.

# DartVeuder

Мэмбэр
Pip
6 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 в 17:18

Я написал так потому что я не знал правил потому что сервер не работал и сайт тоже и я не мог читать правила

И я давно не играю на сервере и я не знал где можно прочитать правила

А и фросту и хулиганчику тоже бы стоило дать бан за ОСК игроков

Особенно хулиганчику

# Maxi

Мэмбэр
PipPip
31 сообщение

Отправлено 10 Январь 2018 в 22:14

О первых все игроки на сервере нарушают правила!
Во вторых Прежде чем играть в какую ту игру надо знать КАК ИГРАТЬ! И ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!
и в конец Все тебе писали что нельзя этого делать ! а ты нарушал !!
                                 И!
  •    Пишите сюда все нарушения которое он (ХС) "натворил"  
  • и морф из этого сделает вывод ВИНОВАТ ОН ИЛИ НЕТ!!             спасибо за внимание.

Цитата

А вдруг я не прав?! :huh: -_-

# DartVeuder

Мэмбэр
Pip
6 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 в 22:20

Я нарушил правило потом мне сказали что так нельзя и я так больше не делал а если я что-то другое не знал я его мог нарушить

# naio

Мэмбэр
Pip
2 сообщения

Отправлено 10 Январь 2018 в 22:45

Во первых все игроки нарушают, вопрос только в том на кого на жалуются, а на кого нет!
Во вторых скинул морфу в личку скрины с нарушением неких игроков на которые он ответил "Потом . Не сегодня " Так одни получают - другие нет.
В третьих , игрок нарушал не просто так, каждую минуту ему писали "ХС го пок, та пох го еще, давай апок, ато скучно
" И это делали 75% игроков на сервере, когда лично я ему орал что ненужно, он прислушивался и не делал апокалипсис, но когда на него морально давили он не думал о последствиях .
Как говориться у всех своя правда, прошу пересмотреть заявку на разбан.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных