1. »
  2. »

Поговорим о распрыге.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

# teSt00

Мэмбэр
PipPip
29 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 в 08:43

Ванга ты лол написано запрещен расприг !!

# Vangaa

Z. Мэмбэр
PipPipPipPipPip
609 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 в 16:09

Просмотр сообщенияteSt00 (05 Октябрь 2017 в 08:43) писал:

Ванга ты лол написано запрещен расприг !!
К чему твоё сообщение вообще?
Я человек, который держит правую руку на мышке, а левую на клавиатуре и этими двумя руками делаю то, за что мне летит бан на 5 часов. Так извините, мне убрать руки с клавы и смотреть как меня убивают? Не знаю как можно было прийти к тому, чтобы за игровой процесс выдавать бан.
ЛАдно дали бан Red-Booly за то, что у  него тоже руки прямые, и я с ним учился прыгать, потом дали другому типу. Так блять если вы не умеете так делать, за что вы блять баните?
Меня это пздц напрягает, сижу играю, без читов,хуев... никого не оскорбляю и мне летит бан.

Сообщение отредактировал Vangaa: 05 Октябрь 2017 в 16:12

[Vanga]
Ты должен верить в себя даже тогда, когда в тебе сомневается весь мир.

# what

Смотритель
PipPipPipPip
288 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 в 23:31

Просмотр сообщенияVangaa (04 Октябрь 2017 в 21:13) писал:

что за ***** ты тут написал? за что меня банят, за то что у  меня прямые руки? я не виноват , что 95% игроков не умеют прыгать, а потом мне летит бан за игровой процес. Убирай на хуй бан за ручной распрыг
Друг ты сбавь обороты !!  с тобой тут общаются, а не  бычат ! тут люди находятся такие же как и ты !  не больше не меньше !
Тема про распрыг была создана, дабы уменьшить приоритет " рукастых" игроков! многие не умеют так делать. Да и не нужно им это! а такие как ты начинают хитрить. Дабы уравнять немного силы -было принято решение создать такую тему о запрете распрыга!  Естественно с "благословения"  Кирилла)

Вот прикинь Ванга ) начинаешь ты играть в какую то игру и видишь, что у другого то игрока вдруг появилась борзость в отношении его преимуществ над тобой! Причем весьма значительное! И вот что ты почувствуешь? в этот момент ? - Захочется тебе дальше играть ? мне вот например не захотелось бы !
Cпасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще пофиг- вы нужны для массовки!

# SaDeLite

Z. Мэмбэр
PipPipPip
127 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 в 06:18

Просмотр сообщения_easy_ (04 Октябрь 2017 в 09:14) писал:

Как админ сможет узнать ты распрыг делаешь сам или с помощью скриптов ? Любой может сидеть и кричать что он делает сам и у него прямые руки, а на самом деле руки не от туда ;)
Поверь мне, если игрок знает как делать распрыг вручную, то отличить скрипты от распрыга ручками очень просто

# Vangaa

Z. Мэмбэр
PipPipPipPipPip
609 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 в 12:30

Просмотр сообщенияwhat (05 Октябрь 2017 в 23:31) писал:

Друг ты сбавь обороты !!  с тобой тут общаются, а не  бычат ! тут люди находятся такие же как и ты !  не больше не меньше !
Тема про распрыг была создана, дабы уменьшить приоритет " рукастых" игроков! многие не умеют так делать. Да и не нужно им это! а такие как ты начинают хитрить. Дабы уравнять немного силы -было принято решение создать такую тему о запрете распрыга!  Естественно с "благословения"  Кирилла)

Вот прикинь Ванга ) начинаешь ты играть в какую то игру и видишь, что у другого то игрока вдруг появилась борзость в отношении его преимуществ над тобой! Причем весьма значительное! И вот что ты почувствуешь? в этот момент ? - Захочется тебе дальше играть ? мне вот например не захотелось бы !
БЛять ты со своих слов иногда сам не угараешь? ЧТо значит "уменьшить приоритет рукастых", в чем тогда заключается смысл игры, если не расти и развиваться  в ней с каждым днём?  Я играю в эту играю - для удовольствия, а не для того, чтобы мне запрещали что-то делать, чему я учился.
На счёт твоего второго абзаца - "
Вот прикинь Ванга ) начинаешь ты играть в какую то игру и видишь, что у другого то игрока вдруг появилась борзость в отношении его преимуществ над тобой! Причем весьма значительное! И вот что ты почувствуешь? в этот момент ? - Захочется тебе дальше играть ? мне вот например не захотелось бы !"
В какую игру я бы не начал играть, я привык в ней чему-то учиться. Не исключение и к.с, так как просил людей, чтобы научили меня делать "распрыг". Когда я научился его делать - я почувствовал кайф.
Нормально ответил на твой вопрос?
Так блять , теперь ты мне ответь , что запрещенного я сделал, что ты мне выдал бан? За то, что я умею делать что-то лучше чем остальные? Кто им(тебе) запрещает, смотреть гайды по распрыгу? И учиться чему-то новому, а не сидеть по 5 лет на одном месте.

И не пытайся мне тут лапшу на уши навешать , я знаю, что я  прав , и ты знаешь что я прав. Скоро нельзя будет в голову зомби стрелять наверно.
[Vanga]

# what

Смотритель
PipPipPipPip
288 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 в 13:50

я как бы дал объяснение! Еще один выпод подобный и напишу морфу о твоем бане на форуме!

# Vangaa

Z. Мэмбэр
PipPipPipPipPip
609 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 в 14:25

Просмотр сообщенияwhat (06 Октябрь 2017 в 13:50) писал:

я как бы дал объяснение! Еще один выпод подобный и напишу морфу о твоем бане на форуме!
пиши морфу о моем бане на форуме
был же только что выпод.

ТЫ типа всем угрожаешь баном и морфом? Это твоя фишка? Я так понял ты долбаёб редкостный, в результате того ,что ты не вывозишь диалог, ты пользуешься своим правом банить. Я тебе говорил, что такие УГРОЖАЮЩИЕ угрозы баном и морфом будешь свою 11-15-летнюю аудиторию пугать. Мне чисто по-хую на них.

Сообщение отредактировал Vangaa: 06 Октябрь 2017 в 14:28

[Vanga]

# what

Смотритель
PipPipPipPip
288 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 в 14:46

пользуюсь правом банить ? ну да пользуюсь ! или ты хотел что бы я поощрял тебя ??
да тебе по ходу и на себя плевать(мягко говоря) с твоим больным самолюбием и бурными фантазиями выводы делать весьма опасно и травматично для твоей здоровой головы!  
мы тут собрались тебя бедолагу видимо на руках носить, ты у нас на особом режиме? я тут утомил по ходу самого "маэсторо" своими правилами и нравоучениями...  Ты уж скажи мне как себя вести а то я чесно говоря не знаю.... Может целесообразнее не тебя предупреждать, а забанить весь сервер что бы тебе не мешали тебе играть одному))))))))
  Вон пол сервера нормальных игроков Инсайн, фара, оскар и тд - играют все хорошо, тихо и спокойно- а тебе все не имется)

# Vangaa

Z. Мэмбэр
PipPipPipPipPip
609 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 в 15:10

Просмотр сообщенияwhat (06 Октябрь 2017 в 14:46) писал:

пользуюсь правом банить ? ну да пользуюсь ! или ты хотел что бы я поощрял тебя ??
да тебе по ходу и на себя плевать(мягко говоря) с твоим больным самолюбием и бурными фантазиями выводы делать весьма опасно и травматично для твоей здоровой головы!  
мы тут собрались тебя бедолагу видимо на руках носить, ты у нас на особом режиме? я тут утомил по ходу самого "маэсторо" своими правилами и нравоучениями...  Ты уж скажи мне как себя вести а то я чесно говоря не знаю.... Может целесообразнее не тебя предупреждать, а забанить весь сервер что бы тебе не мешали тебе играть одному))))))))
  Вон пол сервера нормальных игроков Инсайн, фара, оскар и тд - играют все хорошо, тихо и спокойно- а тебе все не имется)
Почему ты всегда обобщаешь, говоришь мы,вы,они.... ТЫ за себя говори и за себя отвечай.
Я вскипел за то, что ты мне выдал бан - за ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС.(4-5) прыжков сделал, я попросил док-ва , за что был выдан бан.
Морф написал типа,админам можно банить без доказ-в. и сказал что 4-5 прыжков можно( я и сделал 4-5), Так вопрос за что бан? Как ты докажешь, что я делал так называемый "распрыг". Если у тебя нету док-в? Нужно опираться на твои слова , типа смотритель всегда прав или что?
Идём дальше, ладно бан прошёл думаю зайду буду играть, как не в чём не бывало. Но нет же заходишь ты и пишешь.
-Ванга будешь делать опять распрыг, чтобы я демку писал. - что-то в этом вроде.
Так по-твоему , смотритель должен правоцировать игроков? Я ж в твой адрес ни слова не написал когда ты зашел.
Надеюсь сейчас доходчиво объяснил до лучшего смотрителя проекта?
[Vanga]

# what

Смотритель
PipPipPipPip
288 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 в 15:27

не вижу смысла дальнейших объяснений! Увижу распрыг- забаню!   к сожалению подобные  с тобой рассуждения, к соблюдению правил не приводят! )))) Думаю ты и так все понял. все несогласия в соответствующий раздел! приятной игры!

# Vangaa

Z. Мэмбэр
PipPipPipPipPip
609 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 в 15:30

Просмотр сообщенияwhat (06 Октябрь 2017 в 15:27) писал:

не вижу смысла дальнейших объяснений! Увижу распрыг- забаню!   к сожалению подобные  с тобой рассуждения, к соблюдению правил не приводят! )))) Думаю ты и так все понял. все несогласия в соответствующий раздел! приятной игры!
Неужели, так ты предыдущую мою реплику прокомментируешь или нет? Напиши может я где-то соврал в выше написанном. Может я придумал , про провокацию с твоей стороны?
Ах да и что получается 3 недели я был нормальный игрок, теперь я ненормальный по-твоим словам или как? Если инсайн,фара и оскар нормальные.
Научись признавать свои ошибки - пока ты будешь винить всех кроме себя, у тебя будут подобные конфликты частенько.

Сообщение отредактировал Vangaa: 06 Октябрь 2017 в 15:38

[Vanga]

# what

Смотритель
PipPipPipPip
288 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 в 16:40

Просмотр сообщенияVangaa (06 Октябрь 2017 в 15:30) писал:

Неужели, так ты предыдущую мою реплику прокомментируешь или нет? Напиши может я где-то соврал в выше написанном. Может я придумал , про провокацию с твоей стороны? Ах да и что получается 3 недели я был нормальный игрок, теперь я ненормальный по-твоим словам или как? Если инсайн,фара и оскар нормальные. Научись признавать свои ошибки - пока ты будешь винить всех кроме себя, у тебя будут подобные конфликты частенько

не чего комментировать, просто не прыгай!))))

# VladDrakula

Z. Мэмбэр
PipPipPip
236 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 в 19:43

Ребята вы чего там курили? Может мне теперь и гранаты не покупать? Ведь не все же ими умеют пользоваться! Или стрелять только по ногам, с пистолета!? Ведь так и делает большинство новичков?
Согласен с МТСом, Вангой, Ред-Булом и другими игроками, которые умеют играть! Это Уже просто маразм и дискриминация старичков! Уважаемые смотрители, вместо того что бы банить неадекватов, которые блочат и сливаются, вы хуйней страдаете!
Я думаю Вольф такого же мнения будет, когда увидит этот пиздец.

И да, прошу Морфа скинуть мне, как особо буйному, скрины диалога!

# what

Смотритель
PipPipPipPip
288 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 в 23:41

Просмотр сообщенияVladDrakula (15 Октябрь 2017 в 19:43) писал:

Ребята вы чего там курили? Может мне теперь и гранаты не покупать? Ведь не все же ими умеют пользоваться! Или стрелять только по ногам, с пистолета!? Ведь так и делает большинство новичков? Согласен с МТСом, Вангой, Ред-Булом и другими игроками, которые умеют играть! Это Уже просто маразм и дискриминация старичков! Уважаемые смотрители, вместо того что бы банить неадекватов, которые блочат и сливаются, вы хуйней страдаете! Я думаю Вольф такого же мнения будет, когда увидит этот пиздец. И да, прошу Морфа скинуть мне, как особо буйному, скрины диалога!
Ни каког тут пиздеца нету. все согласно последним установкам! Решение принято и условия оговорены! А с чем бегать и куда стрелять дело каждого) хоть в рукопашную ходи))))

Разъясню для тех, кто в бронетанке! с повязкой на глазах и с прикрытыми ушами:
Есть новички которые не умеют  делать распрыг. А тут ты такой герой, всех обхитрил, во всех пострелял и смылся как Тигра (из винипуха). Если ты думаешь о себе то флаг в руки! Такого делать тебе ни кто не позволит ! Но если мы говорим о хорошем онлайне  то тут дружок давай-ка завязывать...  Так как когда это видишь обычно приходит понимание вседозволенности и несправедливости!  То что дозволено на других серверах не является нормой для зомбра!  Советую принять подобные поправки и не создавать резонанс сомнений.
мнение как минимум 3-х тут уже озвучено!(соха, морфа и мое)  какие еще аргументы тут необходимы, что бы такие как ты, не подвергали сомнению просьбы и замечания смотрителей?
И еще:

Просмотр сообщенияVladDrakula (15 Октябрь 2017 в 19:43) писал:

Уважаемые смотрители, вместо того что бы банить неадекватов, которые блочат и сливаются, вы хуйней страдаете
Держи себя в руках! не нужно так разговаривать. Если ты себя не уважаешь то будь любезен уважать собеседников и гостей форума. Тебе тут ни кто не хамил и поводов не давал на агрессивные выпады. Спасибо за понимание!) и приятной игры!

# PsyhoShark

Z. Мэмбэр
PipPipPipPip
411 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 в 23:52

/del

Сообщение отредактировал PsyhoShark: 23 Октябрь 2017 в 15:49

Изображение

Скрытый текст

# what

Смотритель
PipPipPipPip
288 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 в 09:18

Просмотр сообщенияPsyhoShark (15 Октябрь 2017 в 23:52) писал:

Согласен а еще брать кувалду, использовать дабл прижок более 3 раз за карту, и выбирать зомби, дабы сделать игру равной.
Так же предлагая что бы у слишком скилових отбирались деньги в начале раунда, возможно слишком, но бегать они должны исключительно на шифту!!!
предложения для сервера в соответствующем разделе))

# Rapp3rr

Мэмбэр
Pip
1 сообщение

Отправлено 18 Октябрь 2017 в 12:59

Просмотр сообщенияwhat (06 Октябрь 2017 в 14:46) писал:

Просмотр сообщенияwhat (05 Октябрь 2017 в 23:31) писал:

Если на то пошло то вип это тоже не равенство у кого то нет денег, и вот ему приходиться играть стараться а випы купили и все играют и всё им можно.

# PsyhoShark

Z. Мэмбэр
PipPipPipPip
411 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 в 19:43

/del

Сообщение отредактировал PsyhoShark: 23 Октябрь 2017 в 15:49

Изображение

Скрытый текст

# what

Смотритель
PipPipPipPip
288 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 в 19:46

Просмотр сообщенияRapp3rr (18 Октябрь 2017 в 12:59) писал:

Это кто то решил высказаться и внести ясность? Ну ок) поясню специально для тебя реппер:
Вип привелегия -узаконена !
А распрыги вынесены в запрет!
Что тут не понятного?

Если на то пошло то вип это тоже не равенство у кого то нет денег, и вот ему приходиться играть стараться а випы купили и все играют и всё им можно.

# Dev1L^

Z. Мэмбэр
PipPipPip
199 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 в 13:14

Просмотр сообщенияVangaa (06 Октябрь 2017 в 14:25) писал:

пиши морфу о моем бане на форуме
был же только что выпод.

ТЫ типа всем угрожаешь баном и морфом? Это твоя фишка? Я так понял ты долбаёб редкостный, в результате того ,что ты не вывозишь диалог, ты пользуешься своим правом банить. Я тебе говорил, что такие УГРОЖАЮЩИЕ угрозы баном и морфом будешь свою 11-15-летнюю аудиторию пугать. Мне чисто по-хую на них.
проорал, новые смотрители дурачки еще те конечно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных