1. »
  2. »

Поговорим о распрыге.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

# Morfeus

Модератор форума
PipPipPipPip
498 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 в 08:55

Здравствуйте друзья, в этом сообщении я бы хотел затронуть тему распрыга, в общем говорю всем и каждому, что распрыг ЗАПРЕЩЕН, у меня есть материал на который я буду опираться, это смс гл.Администратора, и особо буйным буду скидывать его в лс, ну а с этого момента за распрыг я буду банить. Пишу это потому-что уже надоело спорить с игроками можно этим заниматься или нет. Всем удачи.
ИзображениеА все ли  я сделал правильно в этой ситуации???

# SaDeLite

Z. Мэмбэр
PipPipPip
127 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 в 09:48

Лол, какой смысл запрещать игрокам имеющим "прямые руки" (без скриптов на автобх/алиасов) иметь преимущество которое имеет каждый, но у кого-то руки из жо..., а других из нормального места?

Сообщение отредактировал SaDeLite: 11 Март 2017 в 09:49

# Morfeus

Модератор форума
PipPipPipPip
498 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 в 09:50

Просмотр сообщенияSaDeLite (11 Март 2017 в 09:48) писал:

Лол, какой смысл запрещать игрокам имеющим "прямые руки" (без скриптов на автобх/алиасов) иметь преимущество которое имеет каждый, но у кого-то руки из жо..., а других из нормального места?
Это делается для того, чтобы все игроки были в равных условиях..

# SaDeLite

Z. Мэмбэр
PipPipPip
127 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 в 09:55

Просмотр сообщенияMorfeus (11 Март 2017 в 09:50) писал:

Это делается для того чтобы все игроки были в равных условиях..
Это уже не "равные условия",  а дискриминация нормальных игроков

# lutik

Мэмбэр
PipPip
28 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 в 10:49

Наконец-то.

# qweqwe

Мэмбэр
PipPip
37 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 в 19:09

мда лол

# Bloody

Мэмбэр
PipPip
44 сообщения

Отправлено 16 Март 2017 в 18:31

на равных не будет все ровно ,есть игроки ,которых не обойти никак))

так как стреляют путают голову с ногами и с реакцией тоже у многих плоховато .это все руки ,а опыта можно и за месяц набраться

# SmoKeWeeD

Z. Мэмбэр
PipPipPipPip
341 сообщение

Отправлено 17 Март 2017 в 14:48

Я думаю что я кинг оф бх и все думает это чит )) все ровно я не могу играть без вх )

у зомби скорость большой чем людей так что вх помогает )
Кто тяжело работает - тот тяжело отдыхает!

# mts

Z. Мэмбэр
PipPipPip
159 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 в 21:59

Прошу гл. Администратора запретить игрокам умеющим быстро летать делать это, немедленно! Так сказать воздушная разпрыжка! Это умеют делать не многие, так же как и сухопутную распрыжку!!!Это предоставляет игроку преимущество над другими игроками!Так же прошу заметить, что сухопутный распрыг( лично я), умею делать лишь со стандартным ножом, а воздушная распрыжка,разлетка я хз как Вам это назвать, возможна с любым видом ножа! Это черезчур! Так же прошу внести изменения в правила для серверов, что бы всё было правильно, а не смс у кого-то!!!!

# Morfeus

Модератор форума
PipPipPipPip
498 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 в 23:28

Просмотр сообщенияmts (17 Март 2017 в 21:59) писал:

Прошу гл. Администратора запретить игрокам умеющим быстро летать делать это, немедленно! Так сказать воздушная раза рыжую! Это умеют делать не многие, так же как и сухопутную распрыжку!!!Это предоставляет игроку преимущество над другими игроками!Так же прошу заметить, что сухопутный распрыг( лично я), умею делать лишь со стандартным ножом, а воздушная распрыжка,разлетка я хз как Вам это назвать, возможна с любым видом ножа! Это черезчур! Так же прошу внести изменения в правила для серверов, что бы всё было правильно, а не смс у кого-то!!!!
Это единственное доказательство которое у меня есть, при необходимости гл.Администратор поправит

# Freddy

Мэмбэр
PipPip
48 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 в 14:59

Ребят, не бомбите. То что некоторые умеют что то делать, а некоторые рукожопы, кстати вторых намного больше, не дает права ракам банить нормальных игроков, в большинстве за их скилл, нубы постоянно будут бомбить потому что они проигрывают. Если будет равноправие, как вы хотите, На сервере останутся только РАКИ и НУБЫ! Скидывайте обучающее видео на форум, чтоб  раки УЧИЛИСЬ и не пиздели на других.

Сообщение отредактировал Freddy: 19 Март 2017 в 15:00

# mts

Z. Мэмбэр
PipPipPip
159 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 в 22:14

Просмотр сообщенияFreddy (19 Март 2017 в 14:59) писал:

Ребят, не бомбите. То что некоторые умеют что то делать, а некоторые рукожопы, кстати вторых намного больше, не дает права ракам банить нормальных игроков, в большинстве за их скилл, нубы постоянно будут бомбить потому что они проигрывают. Если будет равноправие, как вы хотите, На сервере останутся только РАКИ и НУБЫ! Скидывайте обучающее видео на форум, чтоб  раки УЧИЛИСЬ и не пиздели на других.
Да по сути на сервере Убийстве из 32 человек играющих на сервере, распрыжку могут сделать макс 3-4 человека. ЗА всё моё время игры на убийстве, я видел как делали распрыжку человека 2 от силы, и не было такого, что бы они распрыжкой пользовались хотя бы 30 сек игрового времени и давал себе преимущество. Я сам делаю распрыжку и что бы научиться, читал статьи и пару раз смотрел видос. И эта способность не даёт мне преимущества на сервере из-за которого меня нереально,сложно или невозможно заразить!И с этим они борятся. А вот когда на сервере играет вип и вытворяет всё что хочет, на которого в теме жалоб висит наверное больше жалоб чем на кого либо, всё равно продолжает играть на сервере и всем ПОХУЙ, он заплатил им баблишка за вип и они глаза и уши этими копейками закрываю, а пару человек делающих распрыжку им сервер портят:D Есть такой игрок, многие старички знают о нём, MOR@@, араб или кто он там, тоже нарушал часто правила, но не платил за вип и его банят на всегда, в отличии от випа!

# Freddy

Мэмбэр
PipPip
48 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 в 18:38

mts, випов в таком случае нужно банить в первую очередь, пусть пишут людям перед покупкой випки чтоб не нарушали правила сервера, а после нескольких нарушений отбирать вип. Я считаю, банихопить можно, но только очень редко. Ладно там попрыгать чтоб оторваться от толпы зомби к следующему препятствию, но постоянно прыгать - БАН!

# *Red-bool*

Z. Мэмбэр
PipPipPipPipPip
597 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 в 12:43

Скинь мне особо буйному в лс скрин
Изображение

# trakky1337

Мэмбэр
Pip
10 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 в 14:59

Ясно.

# teSt00

Мэмбэр
PipPip
26 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 в 21:16

У меня  руки прямые поетому могу сам делать распрыг Но Правела есть !!!!

# _easy_

Мэмбэр
Pip
9 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 в 09:14

Просмотр сообщенияSaDeLite (11 Март 2017 в 09:48) писал:

Как админ сможет узнать ты распрыг делаешь сам или с помощью скриптов ? Любой может сидеть и кричать что он делает сам и у него прямые руки, а на самом деле руки не от туда ;)

# Bloody

Мэмбэр
PipPip
44 сообщения

Отправлено 04 Октябрь 2017 в 19:25

Просмотр сообщения_easy_ (04 Октябрь 2017 в 09:14) писал:

Как админ сможет узнать ты распрыг делаешь сам или с помощью скриптов ? Любой может сидеть и кричать что он делает сам и у него прямые руки, а на самом деле руки не от туда ;)
если прыгать со скриптом ,то я с обычным молотом разгонюсь быстрее ,чем ты охотником на ускорении бегать будешь ,вот как плять .

# Bloody

Мэмбэр
PipPip
44 сообщения

Отправлено 04 Октябрь 2017 в 19:32

происходит такой же баг,как с мульти стрейфом

# Vangaa

Z. Мэмбэр
PipPipPipPipPip
608 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 в 21:13

Просмотр сообщенияMorfeus (11 Март 2017 в 08:55) писал:

Здравствуйте друзья, в этом сообщении я бы хотел затронуть тему распрыга, в общем говорю всем и каждому, что распрыг ЗАПРЕЩЕН, у меня есть материал на который я буду опираться, это смс гл.Администратора, и особо буйным буду скидывать его в лс, ну а с этого момента за распрыг я буду банить. Пишу это потому-что уже надоело спорить с игроками можно этим заниматься или нет. Всем удачи.
что за ***** ты тут написал? за что меня банят, за то что у  меня прямые руки? я не виноват , что 95% игроков не умеют прыгать, а потом мне летит бан за игровой процес.
Убирай на хуй бан за ручной распрыг
[Vanga]
Ты должен верить в себя даже тогда, когда в тебе сомневается весь мир.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных