1. »
  2. »

Зомби Мод[NORMAL + CSO] Предложения для улучшения сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

# ima1407

Z. Мэмбэр
PipPipPipPip
432 сообщения

Отправлено 16 Январь 2017 в 16:24

Да вы уже надоели!!!
KicC_ASS

# Витя

Z. Мэмбэр
PipPipPip
184 сообщения

Отправлено 16 Январь 2017 в 17:57

1. Можно было бы добавить новый класс зомби, название толком не придумал но к примеру пусть будет маг. Супер навыком данного класса зомби будет то что он будет воровать деньги у людей. Работать это будет примерно так: воровство денег доступно только в радиусе 100-200 метров от центра зомби, скилл будет действовать к примеру 5 секунд, за каждую секунду зомби будет получать по 200-300 $ с человека. При активации скилла зомби будет подсвечиваться каким нибудь цветом и издавать определённый звук и при этом будет или неподвижным или очень уязвимым ( к примеру во время активации скилла он будет получать в два раза больше дамага от пуль). Дабы избежать дисбаланса на сервере, сделать шанс появления именно этим зомби меньше чем основными...

2. Также можно усовершенствовать выстрел психопатимата, к примеру за успешное попадание по человеку вы будете получать дополнительные 500 или 1000 $. Это я думаю для многих игроков будет как мотивация, и все будут учиться метко стрелять из данного орудия или как это правильно назвать )))

3. Сделать покупку двойного прыжка на несколько раундов, пример наведу на покупке длинного прыжка.При покупке прыжка который стоит 2000 $ вы можете его усилить заплатив еще 2000 $. Так же само будет и здесь при покупке двойного прыжка вы платите 5000 $ и если вы захотите чтобы он у вас остался на следующий раунд вам надо заплатить еще 5000 или меньше 3000 или 4000 тысячи $.

P.S Не судите строго мою фантазию по первым двум пунктам :)
Изображение

# Fallen_King

Мэмбэр
PipPipPip
89 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 в 18:47

Просмотр сообщенияВитя (16 Январь 2017 в 17:57) писал:

1. Можно было бы добавить новый класс зомби, название толком не придумал но к примеру пусть будет маг. Супер навыком данного класса зомби будет то что он будет воровать деньги у людей. Работать это будет примерно так: воровство денег доступно только в радиусе 100-200 метров от центра зомби, скилл будет действовать к примеру 5 секунд, за каждую секунду зомби будет получать по 200-300 $ с человека. При активации скилла зомби будет подсвечиваться каким нибудь цветом и издавать определённый звук и при этом будет или неподвижным или очень уязвимым ( к примеру во время активации скилла он будет получать в два раза больше дамага от пуль). Дабы избежать дисбаланса на сервере, сделать шанс появления именно этим зомби меньше чем основными...

2. Также можно усовершенствовать выстрел психопатимата, к примеру за успешное попадание по человеку вы будете получать дополнительные 500 или 1000 $. Это я думаю для многих игроков будет как мотивация, и все будут учиться метко стрелять из данного орудия или как это правильно назвать )))

3. Сделать покупку двойного прыжка на несколько раундов, пример наведу на покупке длинного прыжка.При покупке прыжка который стоит 2000 $ вы можете его усилить заплатив еще 2000 $. Так же само будет и здесь при покупке двойного прыжка вы платите 5000 $ и если вы захотите чтобы он у вас остался на следующий раунд вам надо заплатить еще 5000 или меньше 3000 или 4000 тысячи $.

P.S Не судите строго мою фантазию по первым двум пунктам :)
Умный по напридумывал, а код знаеш какой тяжелый, у соха мозги закипят писать этот код
P.S Ты ты не когда не скриптерел, и не знаеш как это сложно даже если ты профессионал думаю меня поддержать те кто умеют кодить :)

# Витя

Z. Мэмбэр
PipPipPip
184 сообщения

Отправлено 16 Январь 2017 в 21:22

Просмотр сообщенияFallen_King (16 Январь 2017 в 18:47) писал:

Умный по напридумывал, а код знаеш какой тяжелый, у соха мозги закипят писать этот код
P.S Ты ты не когда не скриптерел, и не знаеш как это сложно даже если ты профессионал думаю меня поддержать те кто умеют кодить :)
Повторюсь, не судите строго мою фантазию )))) Я просто высказался, и уверен на 100 % что моя идея не воплотиться в жизнь, так как понимаю на сколько это все сложно, + в последнее время обнов очень мало, возможно это связано с тем что у Соха сейчас сложный период в жизни, а может и нет :D
Изображение

# Super_Bob

Z. Мэмбэр
PipPipPip
154 сообщения

Отправлено 22 Январь 2017 в 13:35

Можете вернуть таких 2 класса как: Китаец (Был классный класс а теперь как добавили карту zm_zombie_world_happy то он на крышу сможет залезть с помощью своего скила+гранаты).Псих (Был полезен во время выжившего пускал дым и игрок не видел где зомби,и этим у зм был шанс подойти ближе).
Sn1KeRS

# lorara45

Мэмбэр
Pip
2 сообщения

Отправлено 23 Январь 2017 в 15:26

Акция для жителей Москвы и Сaнкт-Петербуpгa

Сайт в качестве акции зачисляет деньги на телефон.

Для этого нужно:
1) Перейти на сайт САЙТ ЖМЕМ!!!
2) Заполнить корректно данные, выбираем город Москва или Санкт - Петербург. Используем ip этих городов, прокси или впн, бесплатных полно - не проблема, если вы не из данного региона.
3) В левом углу личного кабинета нажать "Акция", вписать номер, и нажать забрать. Все.

Изображение

Все проверено и работает, пока акция не кончилась используйте.

# small

Мэмбэр
PipPipPip
54 сообщения

Отправлено 23 Январь 2017 в 17:22

привет evryone я хочу
Зомби Мод[NORMAL + CSO]

сервер обратно пожалуйста
привет evryone я не буду нормальный сервер назад плз

# nersesyan6180

Мэмбэр
Pip
3 сообщения

Отправлено 20 Февраль 2017 в 12:59

Прошу вернуть все старые карты, уменьшить чуть-чуть цену на босса или выжившего, вместо обычного ножа пусть будет что-то новое, пусть добавят еще шапки для простых игроков, простые то же хотят, а так только у випов шапки.

В дальнейшем будут еще предложения хороших.

# Morfeus

Модератор форума
PipPipPipPip
454 сообщения

Отправлено 20 Февраль 2017 в 16:13

Я скучаю по 2 зомби, тот, который облако дыма пускает... и ещё один, как я его называю ,,танкер,, у него на спине гроб был...верните:)
ИзображениеА все ли  я сделал правильно в этой ситуации???

# ima1407

Z. Мэмбэр
PipPipPipPip
432 сообщения

Отправлено 20 Февраль 2017 в 20:46

Просмотр сообщенияMorfeus (20 Февраль 2017 в 16:13) писал:

Я скучаю по 2 зомби, тот, который облако дыма пускает... и ещё один, как я его называю ,,танкер,, у него на спине гроб был...верните :)
Согласен!
KicC_ASS

# Bloody

Мэмбэр
PipPip
37 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 в 18:41

вы не догоняете ,что писать сюда уже бесполезно?

# Morfeus

Модератор форума
PipPipPipPip
454 сообщения

Отправлено 22 Февраль 2017 в 08:29

Просмотр сообщенияBloody (21 Февраль 2017 в 18:41) писал:

вы не догоняете ,что писать сюда уже бесполезно?
Надо верить:)

# Bloody

Мэмбэр
PipPip
37 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 в 23:21

ну верьте конечно,только ничего не изменится,это как в деда пихто верить

# Morfeus

Модератор форума
PipPipPipPip
454 сообщения

Отправлено 24 Февраль 2017 в 23:25

Просмотр сообщенияBloody (24 Февраль 2017 в 23:21) писал:

ну верьте конечно,только ничего не изменится,это как в деда пихто верить
Да ладно тебе:)

# Super_Bob

Z. Мэмбэр
PipPipPip
154 сообщения

Отправлено 05 Апрель 2017 в 21:24

Просмотр сообщенияMorfeus (22 Февраль 2017 в 08:29) писал:

Надо верить :)
Да я тоже любил этот класс ЗМ (Это Псих и Охранник), Но больше всего я скучаю по таком классу как ( Китаяц).
И по Ледяному ножу!

Сообщение отредактировал Super_Bob: 05 Апрель 2017 в 21:25

Sn1KeRS

# nikita008

Мэмбэр
PipPipPip
74 сообщения

Отправлено 08 Май 2017 в 11:51

Просмотр сообщенияShNz (01 Декабрь 2015 в 14:50) писал:

Мой маленький совет - Если покупаешь двойной прыжок за 5000$,то пусть он остается пока тебя не заразят,или же умрешь,так будет справедливо ( ну это мне кажется :P )
Я согласен это справидливо а то покупаешь прижок за 5к  в начале раунда а замбака сразу же убивают и остаешься  в минусе

# Freddy

Мэмбэр
PipPip
48 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 в 13:28

Для начала, было б хорошо вернуть сервер

# 4aduk

Мэмбэр
PipPip
36 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 в 14:47

Просьба оставлять двойной прыг!